Künstler Ende 19. Jahrhundert
Alte Schenke, signiert, datiert Karl Koller 16.3.1896, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 20 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2010 |